Socrates Apartments

Апартаменты/квартира 1.9 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Socrates Apartments: 8.9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 11 →
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Socrates Apartments:

Номера в Socrates Apartments

Апартаменты

Апартаменты Socrates Apartments Апартаменты Socrates Apartments Апартаменты Socrates Apartments

balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина

Апартаменты с видом на море

Апартаменты с видом на море Socrates Apartments Апартаменты с видом на море Socrates Apartments Апартаменты с видом на море Socrates Apartments

balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина

Апартаменты с видом на воду

Апартаменты с видом на воду Socrates Apartments Апартаменты с видом на воду Socrates Apartments Апартаменты с видом на воду Socrates Apartments

balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина

Расположенные в городе Хорио, апартаменты Socrates Apartments предлагают идеальное решение для семей, желающих исследовать этот живописный регион. Эти апартаменты стратегически размещены в самом сердце города, обеспечивая легкий доступ к основным достопримечательностям и удобствам. В непосредственной близости находятся пляжи Анасса, Аспрокреммос и Яннакис, дающие возможность насладиться морскими пейзажами и активным отдыхом.

Для комфорта гостей предусмотрено множество удобств. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает постоянную связь, а удобная парковка для автомобилей избавит от хлопот при транспортировке багажа. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом, а для тех, кто предпочитает расслабление и развлечения, доступны теннисные столы и площадка для барбекю.

В Socrates Apartments вас ждут бассейны – как открытый, так и предназначенный для детей – и просторный сад, где можно проводить время на свежем воздухе. Для организации экскурсий и других запросов у вас будет возможность обратиться в экскурсионное бюро апартаментов, где вас проконсультируют и помогут подобрать оптимальный вариант.

Апартаменты располагаются в 33 км и 37 км от Зоопарка Пафоса и Гольф-клуба Minthis Hill, предлагая разнообразные возможности для развлечений и активного отдыха. Внутри апартаментов вас ждут комфортабельные номера с телевизорами с плоским экраном и спальней, а также полностью оборудованная кухня, позволяющая готовить собственные блюда.

Предоставляется широкий спектр удобств, включая принадлежности для барбекю, а также постельное белье и полотенца. С террасы открывается захватывающий вид на море. Соблюдение гигиены обеспечивается благодаря прачечной и химчистке, доступным по запросу.

В сфере обслуживания апартаменты Socrates Apartments демонстрируют высокий уровень профессионализма – персонал владеет английским языком. Дополнительное удобство – возможность организовать трансфер от международного аэропорта Пафоса, расположенного в 51 км.

Расположение апартаментов – в 42 км и 43 км от Царских гробниц и Театра Маркидео – обеспечивает легкий доступ к историческим достопримечательностям. Учитывая это, мы предлагаем вам забронировать незабываемый отдых в апартаментах Socrates Apartments.

Цена номера от 7 605 ₽

Адрес: 21 Georgiou Stylianou Street, Нео Хорио, 8852

Количество номеров: 14

забронировать на ⨂

Socrates Apartments обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположены Socrates Apartments и что находится рядом?

Апартаменты расположены в очень тихой деревне Нео-Горио, в нескольких минутах езды от пляжей. В пешей доступности находятся рестораны и продуктовые магазины, а также недалеко расположен парк Акамас и оживленный район Лаци. Гости отмечают прекрасные виды на горы Акамас и море. Для передвижения по окрестностям рекомендуется использовать автомобиль, так как объект находится немного в стороне от города.

Отзывы об отеле Socrates Apartments 3*

Aimilia G.

10/10
Ελληνικά ➜ Русский

Идеальная чистота номеров с великолепным видом на море! Полностью оборудованы, чтобы вы чувствовали себя как дома!

Social N.

10/10
Ελληνικά ➜ Русский

Очень хорошая и чистая квартира с отличной планировкой и в тихом месте. Вид уникальный: с одной стороны море, с другой — горы. Хозяева очень любезны, а соотношение цены и качества действительно отличное.

Georgia A.

10/10
Ελληνικά ➜ Русский

Я остановилась в действительно прекрасной квартире с отличной планировкой и комфортными помещениями. Чистота была безупречной, и в целом пребывание было очень приятным. Хозяева были чрезвычайно добры и отзывчивы, благодаря чему мы чувствовали себя комфортно с первого момента. Жилье расположено в очень хорошем и тихом месте, идеально подходящем для отдыха. Соотношение цены и качества отличное, и я определенно предпочла бы его снова.

Ближайшие отели

Villa Stone House in Neo Chorio Villa Stone House in Neo Chorio Villa Stone House in Neo Chorio

Villa Stone House Вилла Отели и гостиницы Нео-Хорио, Гостиницы в районе Пафосе

Unnamed Road, Нео Хорио, 8852

8.2/10 Очень хорошо

Представьте себе утро, которое начинается с захватывающих видов и умиротворения. Вилла «Villa Stone House in Neo Chorio» предлагает гостям немедленное погружение в атмосферу спокойствия, как только они ступают на территорию. Расположенная в самом центре Хорио, вилла обеспечивает легкий доступ к самым привлекательным местам.

Loading ...

Правила регистрации в Socrates Apartments

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Дополнительные платежи
    Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

    • Плата за кондиционирование: 10 € за ночь
    Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Расположение отеля Socrates Apartments

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.