Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino: 9.3/10 Превосходно
Отзывы об отеле 13 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino:

Номера в Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

Номер Standard с балконом

Номер Standard с балконом Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino Номер Standard с балконом Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino Номер Standard с балконом Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

liquor Минибар lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

coffee Кофе airwave Фен shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Ощутите гармонию отдыха и развлечений в отеле «Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino», расположенном в живописном Кирении. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к интересным достопримечательностям.

Отель удобно находится недалеко от центра города – всего несколько минут до пляжа Алсанчак, исторического стадиона GSZ и впечатляющего Акведука Ларнаки. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и знакомства с местной культурой.

Для вашего удобства отель предлагает широкий спектр услуг: ресторан, где можно насладиться вкуснейшими блюдами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также парковку – это особенно удобно для тех, кто путешествует на автомобиле. Не забудьте воспользоваться услугами консьержа, чтобы он помог вам с любыми организационными вопросами.

Позаботьтесь о себе и своем здоровье: в отеле есть сауна, паровая баня и спа-центр – настоящий рай для релаксации. Фитнес-центр позволит поддерживать форму, а открытый бассейн станет отличным способом освежиться в жаркий день.

Специалисты отеля с удовольствием организуют трансфер до аэропорта или других интересных мест. Учитывая потребности гостей, работает лифт – для комфортного перемещения по отелю. Также доступна прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей, сейф и персональное обслуживание консьержа.

В номерах вас ждут удобства для комфортного проживания: мини-бар – чтобы удовлетворить ваши желания в любое время суток, однако не во всех номерах предоставлен этот сервис. Помимо этого, вы можете воспользоваться услугами рум-сервиса, если вам захочется что-то заказать прямо в номере.

Завершите свой день в отеле расслабляющей обстановкой. В дополнение к вышеуказанным удобствам, доступны дополнительные услуги: прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Приглашаем вас забронировать номер в отеле «Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino» на сайте ReadyToTrip – откройте для себя незабываемый отдых!

Цена номера от 40 921 ₽

Телефон: 90-548-8747777

Адрес: Evliya Celebi Sk. Kasgar Asagi Girne, Кирения, 99300

Электронная почта: reservation@lesahotel.com

Количество номеров: 70

забронировать на ⨂

Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Какое расположение у Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino и удобно ли добираться до центра?

Отель удачно расположен для пеших прогулок по городу, изучения острова и отдыха, с красивым видом на марину и припаркованные яхты. Однако некоторые гости отмечают, что отель находится далеко от центра Гирне, в связи с чем предлагают организовать сервис для трансфера. Также упоминается, что в дневное время может быть слышен шум от ремонтных работ на улице.

Отзывы об отеле Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

Ольга

10/10

Поделюсь и я своим опытом об отдыхе в данном отеле. Мы с друзьями приехали не специально в этот отель, ехали в экскурсионный тур и этот отель был для нас просто ночлегом, но мы остались довольными. Прожили в отеле 3 ночи. Я очень придирчива к еде, но голодной не осталась. Можно посмотреть мои фото, там есть завтраки наши ужины. Если хотите позагорать — есть хороший, собственный пляж, отделенный от других отелей. В море не глубоко, с детьми можно купаться, есть мини клуб с 2 девочками — аниматорами. Есть бассейн. Китайский а-ля карт ресторан, мы не ходили, так как не было времени, но если бы я приехала отдыхать, то непременно б его посетила. Сразу как заселились в отель, пришло сообщение от отеля, добро пожаловать, если есть вопросы — пишите. Работники отеля приветливые. Мне понравились. В ресторане приходилось долго ждать напитки, но это не проблема и я сама брала себе в баре напитки, не ждав официанта. Прям у входа в отель есть казино, видать я не азартный человек, да еще там курят, а я нет, поэтому попробовав сыграть пару игр, ушла, но мои друзья сидели там почти до утра и чуть было не опаздывали на экскурсии. Вообщем, отдых удался. Надеюсь и у Вас будут такие же эмоции от отеля. Хорошего отдыха. У меня был номер номер 500 прям над ресепшеном, вид из окна на казино, на море с нашим пляжем.

Eleanor (. D.

10/10

Мне очень нравится тут! Все на высшем уровне! Ела вкусная, сервис просто топ!

Александр Н.

10/10

На мой взгляд это лучший отель в городе. В этом отеле есть всё необходимое. Удобное расположение как для пеших прогулок по городу так и для изучения острова и отдыха. Потрясающе вкусно готовят в ресторанах, которых сжечь несколько на любой вкус, с хорошими видовыми характеристиками и изысканными интерьерами. Вид на марину с припарковаными яхтами тоже порадует глаз, особенно на закате.

Ближайшие отели

Jasmine Court Hotel Jasmine Court Hotel Jasmine Court Hotel

Jasmine Court Hotel Отель 1.6 км. до центра 210 м. до моря Гостиницы в Кирении забронировать, Гостиницы Северного Кипра забронировать

Naci Talat Cad, Кирения, 99300

5.3/10
7 отзывов

В оживлённом Гирне, в непосредственной близости от исторического центра, располагается Jasmine Court Hotel & Casino – место, где роскошь и развлечения сплетаются в гармоничный узор. Отель предлагает гостям сочетание удобства, изысканного сервиса и доступ к ключевым достопримечательностям региона. Представьте себе: прогулки по узким улочкам города с его богатой историей, шум пляжа и возможность окунуться в мир азарта в собственном казино.

Апарт-отель Rix Апарт-отель Rix Апарт-отель Rix

Апарт-отель Rix Апартаменты/квартира 1.5 км. до центра 550 м. до моря Гостиницы в Кирении, Бронирование гостиниц Северного Кипра

19 Mayıs, Кирения

8.7/10 Потрясающе
22 отзыва

В Кирении, вблизи оживленного прибрежного города, вас ждет апарт-отель Rix – удобное решение для тех, кто ценит близость к морю и насыщенную программу. Расположение в 1 километрах от центра предоставляет легкий доступ ко всем интересным местам, а также гарантирует тишину и спокойствие.

Loading ...

Правила регистрации в Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Les Ambassadeurs Marina Hotel & Casino

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.