MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Merakii Seaview Escape Curacao: 9.6/10 Великолепно
Отзывы об отеле 57 →
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Merakii Seaview Escape Curacao:

Номера в MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

Номер Deluxe

Номер Deluxe MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Номер Deluxe MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Номер Deluxe MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: диван

desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности local_laundry_service Стиральная машина

Семейный номер Deluxe с видом на океан

Семейный номер Deluxe с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Семейный номер Deluxe с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Семейный номер Deluxe с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности local_laundry_service Стиральная машина

Семейный номер Deluxe с балконом и с видом на океан

Семейный номер Deluxe с балконом и с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Семейный номер Deluxe с балконом и с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO Семейный номер Deluxe с балконом и с видом на океан MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности local_laundry_service Стиральная машина

В Виллемстаде, всего в 1,7 километрах от знаменитого пляжа Парасаса, располагается отель MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO – место, где близость к городу сочетается с умиротворяющим видом на море. Представьте себе: прогулки по колоритным улочкам, насыщенные гастрономические открытия и возможность погрузиться в атмосферу этого карибского рая, не покидая комфорта вашего номера.

Отель предлагает широкий спектр удобств для полноценного отдыха. Здесь вы сможете насладиться расслаблением у открытого бассейна, спокойным часом в общем лаундже и свежим воздухом в уютном саду. Бесплатная парковка рядом с комплексом – практичное решение для тех, кто предпочитает исследовать окрестности на автомобиле.

Для гастрономического удовольствия работает ресторан отеля, где можно попробовать разнообразные блюда. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах, что удобно для планирования ваших приключений. При заселении уточняйте актуальную информацию о специальных предложениях и дополнительных услугах.

Расположение в Виллемстаде позволяет с легкостью добраться до ключевых достопримечательностей. Площадка для пикника и барбекю – идеальное место для семейного отдыха, а прачечная поможет поддерживать вещи всегда в чистоте. Удобства номера включают кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственную ванная комнату с бельем и полотенцами.

В номерах MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO предусмотрены чайники и холодильники – мелочи, которые делают пребывание еще более комфортным. Некоторые номера открываются в сторону моря, предлагая захватывающие панорамные виды. Этот отель предоставляет все необходимое для незабываемого путешествия.

Международный аэропорт Кюрасао находится примерно в 11 километрах от комплекса. Забронируйте свой отдых прямо сейчас на сайте ReadyToTrip и откройте для себя очарование MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO!

Цена номера от 11 543 ₽

Адрес: 51 Piscadera nst, Виллемстад, 000000

Количество номеров: 30

забронировать на ⨂

MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO и насколько удобно добираться до центра города и пляжей?

Отель удачно расположен недалеко от центра города Виллемстад (примерно 8-10 минут езды), что позволяет быстро добираться до ресторанов и магазинов. Гости отмечают отличную локацию для посещения различных пляжей острова. Однако большинство посетителей подчеркивают, что для перемещения по острову обязательно нужен автомобиль, так как пешком передвигаться неудобно. Некоторые гости упомянули, что до центра можно дойти пешком за 30 минут.

Отзывы об отеле MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO 4*

P.

10/10
English ➜ Русский

Расположение идеальное! Атмосфера невероятная. Номера чистые и просторные, с мини-холодильником, микроволновой печью и плитой. Отличное соотношение цены и качества. Уровень шума приемлемый. Обслуживание на высшем уровне (10/10) от регистрации заезда до выезда! Удобства потрясающие! Бассейн + бар = отличное времяпрепровождение.

Alicia A.

8/10
Español ➜ Русский

Очень хороший, новый отель, вода в бассейне была теплая, кровати удобные, а наш номер был очень чистым.
С 8 до 11 утра на стойке регистрации предлагается бесплатный кофе и чай.
Кроме того, персонал был очень дружелюбным.
Я ставлю 4 звезды, потому что мы останавливались на 5 ночей, уборку проводили только один раз (и то по нашей просьбе), из душа вода разбрызгивается по всей ванной комнате, а выезд в 10 утра. Слишком рано.
Мы заплатили 25 долларов США за поздний выезд.

S.

10/10
Español ➜ Русский

Превосходные впечатления от Merakii. Внимание персонала было безупречным; они создают ощущение, будто вы находитесь в собственном доме вдали от дома. Они действительно заботятся о предоставлении качественного обслуживания. С момента бронирования они внимательно относятся к вашим электронным письмам, а по прибытии оказывают большую помощь. Мы жили в прекрасных апартаментах со всеми необходимыми удобствами, а персонал высококвалифицированный (они говорят на нескольких языках). Когда я вернусь на Кюрасао, я обязательно остановлюсь там снова.

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 15 $ за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Расположение отеля MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с MERAKII SEAVIEW ESCAPE CURACAO

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.