Отели Дубровника с парковкой

Где остановиться в Дубровнике

Отели Дубровника с парковкой на карте

Rooms Franica, Забронировать Отель Отели Дубровника с парковкой, Парковка Rooms Franica, Забронировать Отель Отели Дубровника с парковкой, Парковка Rooms Franica, Забронировать Отель Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Отель

Отели Бабина Кук, Дубровник Bokeljska 13, Lapad, 20000 Dubrovnik, Croatia, Дубровник, 20000
8.8/10 Потрясающе

Дубровник манит путешественников, предлагая время для восстановления сил. Guesthouse Franica – ваш дом в Бабин Кук, где вы сможете ощутить дух города и близость к морю. Отель предлагает размещение с завтраком, чтобы ваш день начинался с вкусной и сытной трапезы. Здесь вы найдете удобство и практичность, необходимые для комфортного отдыха.

Количество номеров: 4
Guest House Marica, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Guest House Marica, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Guest House Marica, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бабин Кук отели, Дубровник Komolacka 3, Дубровник, 20000
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Расположенный в живописном уголке, недалеко от моря, гостевой дом «Guest House Marica» предлагает возможность насладиться спокойствием и близостью к природным красотам. Здесь вы найдете идеальную базу для исследования богатого исторического ландшафта и разнообразных развлечений. Гостевой дом находится в 1,2 км от Пляжа залива Лапад, обеспечивая легкий доступ к морским просторам и возможность для отдыха на солнце.

Количество номеров: 4
Apartments Star 2, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Star 2, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Star 2, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

10/10 Великолепно

Представьте себе: лазурное море, теплый бриз и возможность наслаждаться каждым моментом отдыха. Апартаменты «Apartments Star 2» предлагают идеальную базу для вашего путешествия в Дубровник, всего в 400 метрах от пляжа залива Лапад. Удобное расположение позволяет легко исследовать городские улочки и насладиться морским побережьем.

Количество номеров: 2
Blumarine Luxury Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Blumarine Luxury Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Blumarine Luxury Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели Lazaret забронировать, Гостиницы Лапад забронировать Petra Zoranica 6, Lapad, 20000 Dubrovnik, Croatia, Дубровник, 20000
9.8/10 Великолепно

Насладитесь спокойствием и комфортом в апартаментах «Blumarine Luxury Apartment», расположенных в живописной Лападе, недалеко от Дубровника. Расположение на первой линии города, всего в 400 метрах от Пляжа залива Лапад, обеспечивает мгновенный доступ к лазурному морю и солнечному свету. Идеально для тех, кто ценит близость к природе и активный отдых.

Apartments Orica I, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Номера в отелях Судурад, Номера в отелях Шипан Šipanska Luka 16, 20223 Suđurađ, Croatia, Сипан, 20223
9.4/10 Превосходно

В апартаментах «Apartments Orica I» в Судураде, Шипане, предлагается комфортное проживание вдали от городской суеты. Расположение в 3 км от центра города обеспечивает доступ к ключевым объектам инфраструктуры, а близость к популярным пляжам – возможность наслаждаться морским воздухом. Орика I – отличное решение для тех, кто ценит приватность и свободу.

Количество номеров: 2
Apartments Orica II, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.5/10 Великолепно

Отдохните с комфортом в Apartments Orica II, где вас ждет расслабляющая атмосфера в Сипане. Эти апартаменты предлагают удобное расположение в 3 километрах от центра города, рядом с известными пляжами и историческими достопримечательностями. Здесь вы сможете спланировать насыщенный отдых, сочетая пляжный релакс с изучением местных особенностей.

Количество номеров: 2
Apartments Maximus, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Maximus, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Maximus, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Побрежье, Дубровник Lozica 138, Побрежье, 20235
9.5/10 Великолепно

Представьте себе отдых, где комфорт и близость к морю сливаются в единое целое. Apartments Maximus в Побрежье предлагает апартаменты, расположенные в непосредственной близости от центра, что позволяет легко исследовать окрестности и наслаждаться пляжным отдыхом. Рядом находятся популярные пляжи: Копакабана, Бабин Кук и Корал.

Количество номеров: 3
Apartments Neve, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Neve, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Neve, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Побрежье отели, Дубровник Vrbica 19, Побрежье, 20235
8.5/10 Потрясающе

В Побрежье, вблизи оживленного центра, расположены апартаменты «Apartments Neve». Предлагая удобство проживания для семей, они находятся в короткой пешей доступности от основных городских достопримечательностей. Ваше путешествие станет проще с возможностью наслаждаться близостью к популярным пляжам, таким как Три Брата, Штиковица и Частный Пляж «Море Бич Отель».

Количество номеров: 2
Apartments Villa Arcadia - Studio Apartment with Hot Tub, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Побрежье, Дубровник Ul. Za Belendinovo 42, Побрежье
10/10 Великолепно
Парковка Бассейн

Представьте себе: Побрежье, где лазурное море встречается с теплым песком. Апартаменты «Villa Arcadia Studio Apartment with Hot Tub» созданы для тех, кто ценит личное пространство и комфорт. Расположение в нескольких шагах от центра Побрежья позволяет наслаждаться всеми его преимуществами – от местных кафе до прогулок по набережной.

Indys Beach Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Indys Beach Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Indys Beach Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели и гостиницы Побрежье, Дубровник Vrbica 27, Побрежье, 20235
9.6/10 Великолепно

В Побрежье, вблизи знаменитого побережья, вас ждет комфорт апартаментов «Indy's Beach Apartments». Расположение в 1 км от центра города обеспечивает удобный доступ к пляжам и развлечениям, в то же время гарантирует спокойствие и уединение. Недалеко расположены пляжи Три Брата, Штиковица и Частный Пляж «Море Бич Отель» – идеальное место для отдыха и наслаждения морем.

Количество номеров: 2
Studio apartman G&K, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Номера в отелях Побрежье, Дубровник 25 Vrbica, Побрежье
9.5/10 Великолепно

В Побрежье вас ждет Studio apartman G&K – отличное решение для тех, кто ценит близость к морю и насыщенную программу. Апартаменты предлагают комфортное проживание в тихом месте, всего в нескольких минутах от Пляжа Врбица, расположенного в 300 метрах. Здесь вы сможете ощутить расслабление, не отрываясь от активного отдыха на побережье.

Количество номеров: 2
Apartment and Room Cicko, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartment and Room Cicko, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartment and Room Cicko, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Босанки, Дубровник Put od Bosanke 29, Дубровник, 20000
7.9/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi

В городе Дубровник вас ждет Apartment and Room Cicko – комфортное расположение рядом с популярным пляжем Банье, всего в 400 метрах. Этот объект предлагает размещение для семей и тех, кто ценит близость к историческому центру и морским достопримечательностям. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха: современное жилье с удобствами и возможность исследовать окрестности.

Количество номеров: 2
Apartments Fortes Fortuna, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Fortes Fortuna, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Apartments Fortes Fortuna, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Босанке, Дубровник Ulica Kralja Petra Krešimira IV 59, Дубровник, 20000
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

В живописном городе Дубровник, вблизи знаменитых бухт и исторических памятников, расположились апартаменты Fortes Fortuna. Предлагая комфортное проживание для семей и индивидуальных путешественников, они находятся в 3 километрах от исторического центра, обеспечивая легкий доступ к основным достопримечательностям и пляжам.

Количество номеров: 2
Villa Martinović, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Villa Martinović, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Villa Martinović, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы Босанки, Дубровник Bosanka 3, Босанка, 20207
9.1/10 Превосходно
5 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Green Paradise Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Босанке, Дубровник Rid 16, 20236 Mokošica, Croatia, Босанка, 20236
9.8/10 Великолепно

Green Paradise Apartments предлагают тщательно продуманные апартаменты, идеальные для тех, кто ценит комфорт и близость к морю. Расположенные в живописной Боанке, в пределах 1 километров от оживленного центра города, эти апартаменты обеспечивают удобный доступ ко всем основным достопримечательностям и развлечениям.

Количество номеров: 2
Green Promenade Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Green Promenade Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Green Promenade Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели и гостиницы Босанки, Дубровник Bosanka 7, Босанка, 20000
9.4/10 Превосходно

Green Promenade Apartment предлагает комфортное проживание в историческом городе Дубровник, расположенном в живописной Босанке. Здесь вы найдете тщательно продуманное пространство для отдыха больших компаний и семей, обеспечивающее приватность и удобство. Гостевой дом стратегически размещен всего в 1,3 км от популярного пляжа Банье, предоставляя легкий доступ к кристально чистому морю и песчаным берегам.

Количество номеров: 2
SEA PEARL APARTMENTS by DuHomes, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка SEA PEARL APARTMENTS by DuHomes, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка SEA PEARL APARTMENTS by DuHomes, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели Босанки, Дубровник Vlaha Bukovca 12, Дубровник, 20000
8.8/10 Потрясающе
до центра 3.9 км. 40 м. до моря

Расположенные в живописном городе Дубровник, апартаменты «Sea Pearl Apartments by DuHomes» предлагают комфортное проживание для семей и индивидуальных путешественников, стремящихся к независимому отдыху. Эти апартаменты, находящиеся в 4 километрах от исторического центра, обеспечивают удобный доступ к пляжам и достопримечательностям, гарантируя незабываемые впечатления.

Количество номеров: 2
Stella Maris, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Stella Maris, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка Stella Maris, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Босанки, Дубровник Zlatni Potok 1, Дубровник, 20000
9.3/10 Превосходно

Stella Maris предлагает размещение в непосредственной близости от моря, всего в 500 метрах от знаменитого пляжа Банье и в 700 метрах от исторического центра Дубровника. Здесь вы найдете бесплатный доступ к Wi-Fi и кондиционирование воздуха в номерах, создавая комфортные условия для вашего пребывания. Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям города.

Количество номеров: 10
Apartments Batala, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Дубровника с парковкой, Парковка
9.4/10 Превосходно
4 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 4
HI Hostel Dubrovnik, Забронировать Хостел Отели Дубровника с парковкой, Парковка HI Hostel Dubrovnik, Забронировать Хостел Отели Дубровника с парковкой, Парковка
7.3/10 Хорошо
40 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 82
Показать ещё
Поиск

2937 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.