Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay

Бутик-отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay (Libo Xiaoqikong West Gate): —
Отзывы об отеле →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay (Libo Xiaoqikong West Gate):

Номера в Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay

Адрес: No. 11 Attached, No. 15, Jingguan Avenue, Jia'ou Town, Xiaoqikong Town, Цяньнань

Количество номеров: 8

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay

Ближайшие отели

Moye Mountain House Moye Mountain House Moye Mountain House

Moye Mountain House Отель

700 meters southeast of Xiaoqikong Toll Station, Цяньнань

Baydi Hotel Baydi Hotel Baydi Hotel

Baydi Hotel Отель

Ethnic Customs Park, Jia'ou Town, Xiaoqikong Town, Цяньнань

Loading ...

Правила регистрации в Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Yunjian Linyuan Cloud Villa | Mountain View Scenic Boutique Stay

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в бутик-отеле «Yunjian Linyuan Cloud | Mountain View Scenic Stay»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Libo Airport 32 км.

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.