Отели в центре Чжанцзяцзе
Комнаты с окнами во внутренний закрытый двор надежно защищают от уличного гула и помогают спокойно выспаться ночью. Такой выбор удобен при раннем приезде или позднем вылете, если на стойке регистрации работает камера хранения для тяжелых чемоданов. Проверьте в карточке объекта наличие багажной комнаты и расположение окон.
Все отели
Отели и гостиницы Чжанцзяцзе 784
Апартаменты Чжанцзяцзе 17
Гостевые дома Чжанцзяцзе 22
Виллы Чжанцзяцзе 14
Хостелы Чжанцзяцзе 67
Отели Чжанцзяцзе 3 звезды 281
Отели Чжанцзяцзе 4 звезды 144
Отели Чжанцзяцзе 5 звезд 62
Отели в центре Чжанцзяцзе на карте
Tianmen Skyview Hotel-Best View of Tianmen Peak -English-Speaking Service-Travel Guide
Отели в центре Чжанцзяцзе, Гостиницы Хунань
湖南省张家界市永定区南庄坪街道办事处三眼桥社区居委会101
9.3/10
Превосходно
Количество номеров: 54
张家界天门山夏茉客栈Zhangjiajie Xiamo Inn Tianmen Mounain
Отели в центре Чжанцзяцзе, Гостиницы в Хунань
湖南省张家界市永定区官黎坪居委会2号居民点
9.2/10
Превосходно
Количество номеров: 14
Heavens Gate Grand Hotel-Free Laundry-At the Gate of Tianmen Peak Cableway
Отели в центре Чжанцзяцзе, Отели Хунань забронировать
湖南省张家界市永定区子午路377号
9.4/10
Превосходно
Количество номеров: 73
MountainShadow Hotel-5 mins to Tianmen Mountain Scenic Area Entrance-Free luggage storage-Tour Tickets
Отели в центре Чжанцзяцзе, Бронирование гостиниц Хунань
No. 7, Lijiayuan, Guanliping Residential Committee, Guanliping Office, Yongding District, Zhangjiajie City
9.4/10
Превосходно
Количество номеров: 26
Zhangjiajie Laiqi Guesthouse Hotel
Отели в центре Чжанцзяцзе, Гостиницы в Хунань
Guan Li Ping Community Committee, Shi Group, Yongding District, Zhangjiajie City, Hunan Province
9.5/10
Великолепно
Количество номеров: 23
Zhangjiajie Su Xin Resort Near Tianmen Shan & Hehua airport-Free pick up
Бронирование отелей Йонг Дин, Отели в центре Чжанцзяцзе
No. 23 Chujiatai 2nd Alley, Jichang Road, Yongding District, Yong Ding, 427000 Чжанцзяцзе, Китай
9.6/10
Великолепно
Парковка
Бассейн
Количество номеров: 16
Orange Hotel Zhangjiajie Tianmen Mountain Cable Car Station
Отели в центре Чжанцзяцзе, Бронирование отелей Хунань
Address: Unit S001-S007, 1st Floor, Building 2, Tianmenju Community, Guanliping Street, Yongding District, Zhangjiajie City, Hunan Province
9.4/10
Превосходно
Количество номеров: 145
Sky Realm Grand Hotel-Free pick-up-English-speaking service on site
Отели в центре Чжанцзяцзе, Гостиницы Хунань
湖南省张家界市永定区官黎坪办事处华天城B76号
9.5/10
Великолепно
Количество номеров: 240
Fulantel Hotel Tianmen Mountain-Cableway-Free laundry&Drying
Отели в центре Чжанцзяцзе, Отели в Хунань забронировать
Entire building of Hunan Daily, Nanzhuangping Neighborhood Committee, Nanzhuangping Subdistrict, Yongding District, Zhangjiajie City
9.5/10
Великолепно
Количество номеров: 46
9.5/10
Великолепно
Количество номеров: 10
Zhangjiajie Waterfront Huajian Inn & Tianmen shan National Forest Park & Free pick-up & Breakfast,Coffee,Tea
Гостиницы в Йонг Дин забронировать, Отели в центре Чжанцзяцзе
No. 345, Individual Business City, Yongkang Neighborhood Committee, Nanzhuangping Office, Yongding District
9.6/10
Великолепно
Количество номеров: 40
10/10
Великолепно
Количество номеров: 9
Xiangxi Love Yangyun Hotel
Бронирование отелей Йонг Дин, Отели в центре Чжанцзяцзе
Gosheng Liyuan Phase III (Yanhe Avenue), Nanzhuangping Street
9.4/10
Превосходно
Количество номеров: 27
Windmoon Hillcourt Tianmen Vis Lodge
Отели в центре Чжанцзяцзе, Бронирование гостиниц Хунань
Building No. 1 Xiadongkou, Guangliping
9/10
Превосходно
Количество номеров: 8
8.8/10
Потрясающе
Количество номеров: 12
Yueshan Inn
Отели в центре Чжанцзяцзе, Хунань гостиницы
Building C1, Pengjiapu Resettlement Community, Guanliping Residential Committee, Guanliping Street, Yongding District, Zhangjiajie City, Hunan Province
10/10
Великолепно
Количество номеров: 2
PI Network Inn
Отели в центре Чжанцзяцзе, Гостиницы в Хунань забронировать
Guanliping Resettlement Community, Guanliping Office (directly opposite Tianmenshan Cableway Company, next to Weidi Hotel)
9.4/10
Превосходно
Количество номеров: 9
Zhangjiajie Hehua Airport Resort
Отели в центре Чжанцзяцзе, Отели Хунань забронировать
No. 99 Airport Road
8.8/10
Потрясающе
Количество номеров: 17
YouYouLuMing Homestay
Отели в центре Чжанцзяцзе, Отели и гостиницы Хунань
No. 15, Lane 3, Zhaojiayuan, Dayong Road, Yongding District, Zhangjiajie City, Hunan Province
9/10
Превосходно
Количество номеров: 22
Patio Spring Holiday Inn--Free pick up-Airport & Railway st ation&TianMen Mount ain--Free travel customization
Гостиницы Йонг Дин забронировать, Отели в центре Чжанцзяцзе
官黎坪街道办事处机场路西侧(西街)6栋202号 张家界市永定区, Yong Ding, 427000 Чжанцзяцзе, Китай
9.1/10
Превосходно
Количество номеров: 12





















