Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard Hotel: —
Отзывы об отеле →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard Hotel:

Номера в Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard

3.9 км. от Kaifeng Railway Station

Адрес: No. 5, Building 16, Banmuyuan East Garden, Longting West Road, Кайфын

Количество номеров: 30

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard

Ближайшие отели

Xunchang Renjia Homestay (Kaifeng Wansui Mountain Dasong Wuxia City Song City Resort) Xunchang Renjia Homestay (Kaifeng Wansui Mountain Dasong Wuxia City Song City Resort) Xunchang Renjia Homestay (Kaifeng Wansui Mountain Dasong Wuxia City Song City Resort)

Xunchang Renjia Homestay (Kaifeng Wansui Mountain Dasong Wuxia City Song City Resort) Отель Отели в центре Кайфын, Отели и гостиницы Хэнань

1st Floor, Building 19, Banmuyuan East Garden, Longting West Road, Кайфын

Откройте для себя комфортное размещение в Кайфын, в непосредственной близости от исторических и культурных достопримечательностей. Отель «Xunchang Renjia Homestay» предлагает удобство и доступность для тех, кто ценит разумные путешествия. Расположенный в 4 километрах от центра города, он обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям.

Loading ...

Правила регистрации в Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Kaifeng Millennium City Park Longting Lake Courtyard

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Kaifeng Millennium City Longting Lake Courtyard»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.