MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

Отель 6 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town: 9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 24 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town:

Номера в MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

Двухместный номер Superior

Двухместный номер Superior MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town Двухместный номер Superior MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town Двухместный номер Superior MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

airwave Фен shelves Халат blinds Затемнённые шторы shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Двухместный номер Deluxe

Двухместный номер Deluxe MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town Двухместный номер Deluxe MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town Двухместный номер Deluxe MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

airwave Фен shelves Халат blinds Затемнённые шторы shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

360 м. от Станция метро Zhujiang New Town 7 км. от Железнодорожный вокзал Гуанчжоу

Ощутите энергию современной жизни в отеле MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town, расположенном недалеко от ключевых достопримечательностей. Этот объект предлагает удобное расположение в районе Гуанчжоу, всего в 7 километрах от центра города и в шаговой доступности от интересных мест, таких как Сяньцунь, Музей провинции Гуандун и Площадь Flower City. Прекрасная возможность исследовать городские пейзажи!

Проживание здесь предполагает доступ к широкому спектру сервисов. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории, а для тех, кто путешествует на автомобиле – парковка. В отеле работает бар, где можно насладиться напитками и закусками. Кроме того, вас ждет консьерж, готовый помочь с организацией различных мероприятий и экскурсий.

Для поддержания спортивного тонуса оборудован фитнес-центр и тренажёрный зал. Помимо этого, доступны услуги прачечной, химчистки, а также сейф для хранения личных вещей. В номерах обеспечивается комфорт: есть телевизор, мини-бар, удобные тапочки. Эти сервисы могут отличаться в зависимости от категории номера.

Отель удобно расположен в непосредственной близости от Большого театра Сунак-Гуанчжоу, Гуандунского музея и Международного финансового центра, а также торгового комплекса GT Land Plaza. Транспортная доступность также на высоте: до стадиона Хайсиньша и телебашни Гуанчжоу можно добраться за 8 минут, а до международного выставочного центра Пачжоу, Всемирного торгового центра Poly и Восточного железнодорожного вокзала Гуанчжоу – примерно за 15 минут.

Расстояние до международного аэропорта Гуанчжоу – Байюнь составляет около 50 минут на автомобиле. Удобно расположен в районе, где можно быстро добраться до ключевых транспортных узлов и выставочных центров.

Отель располагает банкетным залом для проведения конференций с профессиональным оборудованием. На территории работает лобби-бар с бесплатными закусками и безалкогольными напитками. В номерах сочетаются элементы неоклассического стиля: есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, электрический чайник и мини-бар.

По утрам для гостей предлагается американский завтрак или завтрак «шведский стол», а ресторан специализируется на кантонской кухне. Узнайте больше о возможности проживания в отеле MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town и забронируйте свой номер прямо сейчас на сайте ReadyToTrip, чтобы планировать незабываемое путешествие.

Цена номера от 8 947 ₽

Телефон: +862028306688

Адрес: No. 62, Jinsui Road, Гуанчжоу, 510627

Электронная почта: resv@grand-mercure-guangzhou.com

Количество номеров: 233

забронировать на ⨂

MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town относительно транспорта, торговых центров и выставочного комплекса?

Гостиница находится в деловом центре города рядом со станциями метро и удобными транспортными развязками. В пешей доступности расположены обширный подземный торговый комплекс, парковая зона, многочисленные кофейни и круглосуточный киоск прямо возле здания. Во время проведения Кантонской ярмарки для постояльцев организуют бесплатный утренний трансфер, отправляющийся по мере заполнения микроавтобусов. Дорога до выставочного комплекса в утренние часы занимает около тридцати минут, хотя на обратном пути возможны задержки из-за трафика.

Отзывы об отеле MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town 4*

H D

10/10
Deutsch ➜ Русский

Бронирование было произведено во время Кантонской ярмарки весной 2026 года. К сожалению, цена оказалась выше, чем при бронировании через Check24. Во время Кантонской ярмарки курсирует бесплатный трансфер, который ходит каждые несколько минут, когда автобус заполнен. Ресепшен находится на четвертом этаже; обслуживание было очень дружелюбным. Расположение было идеальным для нас, в центре всего. В шаговой доступности находится очень большой подземный торговый центр и парк. В здании есть круглосуточный киоск, где можно купить все необходимое. Спортивные сооружения вполне приемлемые. Спа-салона или чего-то подобного нет. Номер был превосходным — просторным и очень хорошо спланированным. Мы с удовольствием остановились бы здесь снова!

Andres Z.

10/10
Español ➜ Русский

Мы останавливались здесь уже второй раз. Очень хорошо. Комфортабельный номер.
Отель удачно расположен. Обслуживание могло бы быть лучше, и им следовало бы иметь сотрудника, немного говорящего по-английски, поскольку здесь довольно много иностранных туристов. В тренажерном зале нужно больше тренажеров; он не соответствует базовым требованиям. Его следует расширить.

Soumaya A.

10/10
Français ➜ Русский

Я прекрасно провела время в этом отеле в Гуанчжоу. Номера чистые, комфортабельные и очень ухоженные. Расположение идеальное, рядом со всем, что делает передвижение очень удобным.
Но что действительно сделало мое пребывание исключительным, так это персонал, особенно Физе Сист. Их теплый прием, профессионализм и готовность помочь сыграли решающую роль. Всегда улыбаясь и готовые помочь, они сделали мое пребывание еще более приятным.
Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортное проживание с высококачественным сервисом. Еще раз спасибо всей команде, и особенно Физе Сист!

Ближайшие отели

Отель Holiday Inn Guangzhou Zhujiang New Town by IHG Отель Holiday Inn Guangzhou Zhujiang New Town by IHG Отель Holiday Inn Guangzhou Zhujiang New Town by IHG

Отель Holiday Inn Guangzhou Zhujiang New Town by IHG Отель 6 км. до центра Гостиницы в Тянхэ забронировать, Гуанчжоу отели

62 Jinsui Road, Tianhe District, Гуанчжоу, 516000

8.9/10 Превосходно
15 отзывов

Откройте для себя город Гуанчжоу с комфортом в отеле Holiday Inn Guangzhou Zhujiang New Town by IHG. Этот отель расположен в перспективном районе Тяньхэ, на «золотой центральной оси» Нового города Чжуцзян – здесь вы сможете ощутить пульс современной жизни и насладиться близостью к самым интересным местам. Расстояние до центрального делового района всего 6 километров – идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и доступность.

Loading ...

Правила регистрации в MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, China UnionPay, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Необходимо внести депозит. Стоимость: 1,000 ¥ за номер.

    В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

    Дополнительные платежи
    Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

    • За допплату предоставляется дополнительная кровать
    Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Расположение отеля MaxX by Steigenberger Guangzhou Zhujiang New Town

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.