Недорогие отели Санта-Крус

Чтобы сэкономить без потери качества, посмотрите на разницу тарифов в середине недели, когда поток туристов из Сантьяго на выходные спадает. В то же время стоит сопоставить стоимость простой гостиницы с отдельной комнатой в хостеле, учитывая, что иностранные туристы в Чили при оплате картой в долларах часто освобождаются от местного налога НДС при предъявлении миграционной карты. Проверьте условия налогообложения и расценки на будние дни.

Недорогие отели Санта-Крус на карте

La Ruta del Jazz, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Санта-Крус, недорого La Ruta del Jazz, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Санта-Крус, недорого La Ruta del Jazz, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Санта-Крус, недорого
9.8/10 Великолепно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

В самом сердце Санта-Круса, всего в 16 километрах от аэропорта, расположен отель La Ruta del Jazz, предлагающий размещение в удобном месте для знакомства с регионом. Этот объект предоставляет комфортную базу для исследователей, желающих погрузиться в атмосферу местной культуры и насладиться разнообразными развлечениями. Современное здание сочетает в себе функциональность и доступность, обеспечивая гостям все необходимое для приятного пребывания.

Количество номеров: 3
Casa Roble Añejo Bed & Breakfast, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого Casa Roble Añejo Bed & Breakfast, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого
9/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Casa Roble Añejo Bed & Breakfast принимает гостей в городе Санта-Крус. Здание отеля находится в 1 км от центра города. Отель принимает туристов, планирующих бюджетный отдых в этом районе.

Количество номеров: 3
Casa Suiza, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого Casa Suiza, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого Casa Suiza, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого
8.9/10 Превосходно
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 10
InTown Apart Santa Cruz, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Санта-Крус, недорого InTown Apart Santa Cruz, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Санта-Крус, недорого InTown Apart Santa Cruz, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Санта-Крус, недорого
9.2/10 Превосходно
28 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

В Санта-Крусе вы найдете решение для комфортного и разумного путешествия. Intown Apart Santa Cruz предлагает современное размещение, идеально подходящее для тех, кто ценит независимость и близость к интересным местам.

Количество номеров: 7
Tierra & Vino a pasos Museo y Casino, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого Tierra & Vino a pasos Museo y Casino, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого Tierra & Vino a pasos Museo y Casino, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 7
Hostal Gomero, Забронировать Отель Недорогие отели Санта-Крус, недорого
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 12
Tierra Noble tu mejor opcion en ahorro, B, PRIVADO, A,ACONDICIONADO, CENTRAL, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого Tierra Noble tu mejor opcion en ahorro, B, PRIVADO, A,ACONDICIONADO, CENTRAL, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого Tierra Noble tu mejor opcion en ahorro, B, PRIVADO, A,ACONDICIONADO, CENTRAL, Забронировать Хостел Недорогие отели Санта-Крус, недорого
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 5
Los Cipreses de Colchagua, Забронировать  Недорогие отели Санта-Крус, недорого
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Hostal Aldea Colchagua Experience, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Санта-Крус, недорого
9.4/10 Превосходно
13 отзывов
Количество номеров: 3
Alojamiento Los Nogales, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Санта-Крус, недорого

Апартаменты/квартира

Санта-Крус, область Либертадор-Хенераль-Бернардо-О’Хиггинс гостиницы Santa Cruz - Isla de Yaquil El Arrayan sn. La Finca. Santa Cruz. Valle de Colchagua, 3131139 Санта-Крус, Чили
9/10 Превосходно
3 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.