Недорогие отели Сантьяго

Где остановиться в Сантьяго

Чтобы не переплачивать, внимательно изучите фотографии комнат на предмет реальной площади и наличия окна, выходящего на улицу, а не в коридор. Заранее выберите гибкий тариф с возможностью бесплатной отмены бронирования на случай изменения маршрута по Южной Америке. Зимой в некоторых бюджетных местах может быть прохладно, поэтому уточните наличие обогревателя.

Недорогие отели Сантьяго на карте

Alojamiento Puente Alto, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого
9.3/10 Превосходно
16 отзывов
Количество номеров: 6
Castelletto Bed & Breakfast, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Бронирование отелей Сантьяго - центра городов, Сантьяго 567 Maturana, Сантьяго - центр города, 8340338 Сантьяго, Чили
9.5/10 Великолепно
21 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
1.1 км. от Станция метро Los Heroes

Расположение в самом сердце Сантьяго предлагает незабываемый опыт. Castelletto Bed & Breakfast находится в пределах легкой досягаемости от ключевых достопримечательностей и предлагает удобный доступ к основным транспортным артериям. Отель расположен всего в 2 км от центра города и в непосредственной близости от таких знаковых мест, как Парк Кинта Нормал, Дворец Ла Монеда и Национальный музей естествознания.

Количество номеров: 5
Casona Italia B & B, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого
9.1/10 Превосходно
10 отзывов
630 м. от Bustamante Park Subway Station
Количество номеров: 7
Casa Torino, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отели и гостиницы Провиденсия, Сантьяго María Luisa Santander
8.9/10 Превосходно
9 отзывов
480 м. от Станция метро Baquedano
Количество номеров: 6
DEPARTAMENTOS SANTIAGO CENTRO #3, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отели Сантьяго - центра городов, Отели в центре Сантьяго 1400 Huérfanos, Сантьяго - центр города, 8320000 Сантьяго, Чили
9.2/10 Превосходно
11 отзывов
720 м. от Станция метро Universidad de Chile
Количество номеров: 2
Parque San José - Héroes Parques, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отели в центре Сан-Хосе-де-Майпо, Сантьяго Cam. Al Volcán 18250, 9460000 San José de Maipo, Región Metropolitana
9.1/10 Превосходно
12 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Casa Fuerteventura, Забронировать Проживание в семье Недорогие отели Сантьяго, недорого

Проживание в семье

Сантьяго, Гостиницы Столичного региона Сантьяго забронировать Fuerteventura 535 Valle Lo campino, 8700000 Сантьяго, Чили
9/10 Превосходно
3 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Apartamentos Orquídea Suite, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого
8.6/10 Потрясающе
3 отзыва
Парковка Бассейн
520 м. от Станция метро Universidad de Chile
Количество номеров: 6
Nido de Cóndores, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отель «постель и завтрак»

Номера в отелях Лас-Кондес, Сантьяго 1265 San Ramón Oriente San Carlos de Apoquindo, Лас-Кондес, 7610338 Сантьяго, Чили
8.6/10 Потрясающе
4 отзыва
Завтраки
Количество номеров: 2
Depto Barrio Bellavista Turismo y clinicas, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отели в Recoleta, Отели в центре Сантьяго LORETO 350 DEPARTAMENTO 1802 - RECOLETA, Сантьяго - центр города, 8330251 Сантьяго, Чили
8.8/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
800 м. от Станция метро Bellas Artes
Количество номеров: 2
Hostal La Casa del Puente, Забронировать Проживание в семье Недорогие отели Сантьяго, недорого

Проживание в семье

Гостиницы в Нуноа забронировать, Сантьяго 1921 Bretaña, Nunoa, Сантьяго, Чили
9.3/10 Превосходно
8 отзывов
1.9 км. от Bustamante Park Subway Station
Количество номеров: 31
HOSTAL SUZI, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Сантьяго, недорого

Гостевой дом

Отели в центре Провиденсия, Сантьяго 2308 Alberto Henckel, Провиденсия, Сантьяго, Чили
7.9/10 Хорошо
14 отзывов
920 м. от Станция метро Los Leones
Количество номеров: 2
Guest House Club Hípico, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Гостиницы Сантьяго - центра городов забронировать, Сантьяго 1051 San Alfonso I, Сантьяго - центр города, 8370570 Сантьяго, Чили
8.9/10 Превосходно
2 отзыва
1.3 км. от Станция метро Central
Количество номеров: 4
Santiago Center Apart, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Сантьяго, недорого

Апартаменты/квартира

Сантьяго - центр города гостиницы, Отели в центре Сантьяго Serrano 62 - Dpt: 217, Сантьяго - центр города, 8330132 Сантьяго, Чили
9.6/10 Великолепно
2 отзыва
170 м. от Станция метро Universidad de Chile
Количество номеров: 14
Casa dos Leones, Забронировать Мини-отель Недорогие отели Сантьяго, недорого

Мини-отель

Номера в отелях Сантьяго - центра городов, Отели в центре Сантьяго SANTA MONICA 1950 Barrio Brasil, Сантьяго - центр города, 8340565 Сантьяго, Чили
9.3/10 Превосходно
2 отзыва
390 м. от Станция метро Los Heroes
Deptos Granados, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого
600 м. от Станция метро Bellas Artes
Количество номеров: 3
Origenes, Забронировать  Недорогие отели Сантьяго, недорого

Отели и гостиницы Сантьяго - центра городов, Отели в центре Сантьяго 531 General Bulnes, Сантьяго - центр города, 8350358 Сантьяго, Чили
7.7/10 Хорошо
14 отзывов
600 м. от Станция метро Bellas Artes
Количество номеров: 4
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Поиск

1943 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.