Отели Минас-Жерайс с парковкой

Где остановиться в Минас-Жерайс

Выберите город в Минас-Жерайс

Отели Минас-Жерайс с парковкой на карте

Pousada sabor da canastra, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
9.5/10 Великолепно
10 отзывов
Количество номеров: 3
Pousada Oká Canastra, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
Количество номеров: 4
Pousada Nascente do São Francisco, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

Гостиницы Сан-Роки-ди-Минас забронировать, Гостиницы Serra da Canastra Rua Cambuquira 400, Варжен-Бонита, CEP 37922-000, Бразилия
9.8/10 Великолепно
29 отзывов
Парковка Бассейн

В сердце живописного региона, рядом с водопадами Serra da Canastra, вас ждет Nascente do São Francisco – место, где природа и комфорт гармонично сочетаются. Расположенный в Сан-Роки-ди-Минасе, отель предлагает доступ к захватывающим природным красотам, не жертвуя удобствами. Всего в 9 километрах от центра города, Nascente do São Francisco – прекрасный выбор для тех, кто ценит активный отдых и близость к дикой природе.

Количество номеров: 3
Chales Recanto das Seriemas, Забронировать Шале Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Шале

Отели Сан-Роки-ди-Минас, Бронирование отелей Serra da Canastra Estrada de terra de São Roque de Minas à Vargem Bonita Km 05, Сан-Роки-ди-Минас, CEP 37928-000, Бразилия
9.6/10 Великолепно
10 отзывов
Количество номеров: 3
Pousada Vale dos Diamantes, Забронировать Мини-отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Мини-отель

Отели Сан-Роки-ди-Минас, Бронирование гостиниц Serra da Canastra Rua dos Garimpeiros 06 Chácara, Варжен-Бонита, CEP 37922-000, Бразилия
9.9/10 Великолепно
44 отзыва
Завтраки

Откройте для себя спокойствие в Pousada Vale dos Diamantes, расположенной в Сан-Роки-ди-Минас – отправной точке для исследования неповторимых пейзажей Serra da Canastra. Это место идеально подходит тем, кто ценит близость к природе и удобство проживания. Расстояние до центра города – всего 9 километров, позволяющее быстро добраться до основных достопримечательностей и магазинов.

Количество номеров: 4
Pousada Pato Mergulhão, Забронировать Мини-отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Мини-отель

Бронирование гостиниц Сан-Роки-ди-Минас, Отели Serra da Canastra 420 Rua Rio Grande do Norte, Варжен-Бонита, CEP 37922-000, Бразилия
9.1/10 Превосходно
21 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Откройте для себя Pousada Pato Mergulhão — место, где приключения и спокойствие встречаются в живописном районе Сан-Роки-ди-Минас. Отель предлагает удобное расположение, всего в 9 километрах от центра города Варжен-Бонита, позволяя вам быстро добраться до самых интересных достопримечательностей региона. Здесь вы найдете все необходимое для незабываемого путешествия, сочетающего активный отдых с комфортом и уютом.

Количество номеров: 3
Canto do Rio Pousada, Забронировать Мини-отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Мини-отель

Гостиницы в Сан-Роки-ди-Минас, Отели и гостиницы Serra da Canastra 250 Rua Casca Danta Casa, Варжен-Бонита, CEP 37922-000, Бразилия
9.7/10 Великолепно
20 отзывов

Откройте для себя умиротворение в Canto do Rio Pousada, расположенном в живописном Сан-Роки-ди-Минас. Непосредственно рядом с Варжен-Бонитой, этот отель предлагает отличную отправную точку для исследования окружающих краев. Расстояние до центра города составляет около 9 километров, а близость к известному природному парку гарантирует незабываемые впечатления.

Количество номеров: 2
Colina da Canastra Pousada, Забронировать Мини-отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Мини-отель

Отели Сан-Роки-ди-Минас, Номера в отелях Serra da Canastra Serra da Canastra, Сан-Роки-ди-Минас, CEP 37928-000, Бразилия
9.3/10 Превосходно
15 отзывов
Количество номеров: 2
Casa Amarela, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Бронирование отелей Белу-Оризонти, Отели Бело Хоризонт Rua São Lázaro, 645, Белу-Оризонти, CEP 31030-420, Бразилия
9/10 Превосходно
5 отзывов
Парковка Бассейн
2.2 км. от Станция метро Santa Efigenia 2 км. от Central Station
Количество номеров: 9
Pousada Doce Recanto, Забронировать Отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Soledade de Minas, Минас-Жерайс Pousada Doce Recanto rua jose ambrosio filho, 0, Soledade de Minas, CEP 37478-000, Бразилия
9.4/10 Превосходно
12 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Pousada Rancho Soberbo, Serra do Cipó, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
9.4/10 Превосходно
25 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Pousada Quatro Estações, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
9.7/10 Великолепно
16 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Candeias do Toá, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
9.1/10 Превосходно
7 отзывов
Количество номеров: 4
Docas da Lapa, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
Количество номеров: 6
Aldeia da Serra Lapinha, Забронировать Шале Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Шале

Отели в Сантана-ду-Риашу забронировать, Отели и гостиницы Serra do Cipó National Park Rua Toá , 1247, Santana do Riacho / Lapinha da Serra .?, Сантана-ду-Риашу, CEP 35845-000, Бразилия
8.9/10 Превосходно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Pousada Marina do Farol, Забронировать Мини-отель Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Мини-отель

Estrada de Sao Jose da Barra para Porto do Guape zona rural, Сан-Жозе-да-Барра, CEP 37945-000, Бразилия
8.8/10 Потрясающе
23 отзыва
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 6
Pousada Ipê do Lago, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Гостиницы в Капитолиу забронировать, Serra da Canastra гостиницы Fazenda Barreirinho S/N, Капитолиу, CEP 37930-000, Бразилия
9/10 Превосходно
23 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Pousada Encantos de Capitolio, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Отели в центре Капитолиу, Serra da Canastra отели Rua José Hortêncio Ramos, 305a, Капитолиу, CEP 37930-000, Бразилия
8.8/10 Потрясающе
12 отзывов
Количество номеров: 8
Pousada Recanto Rainha do Lago, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка
9.6/10 Великолепно
21 отзыв
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
JOVI Pouso & Café, Забронировать  Отели Минас-Жерайс с парковкой, Парковка

Отели в центре Капитолиу, Гостиницы в Serra da Canastra забронировать 169 Praça Padre João Machado, Капитолиу, CEP 37930-000, Бразилия
9/10 Превосходно
12 отзывов
Количество номеров: 5
Показать ещё
Поиск

5329 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.