Hotel Mercure Graz City

Отель 860 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Mercure Graz City: 8.6/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 18

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Mercure Graz City:

Номера в Hotel Mercure Graz City

Номер Standard

Номер Standard Hotel Mercure Graz City Номер Standard Hotel Mercure Graz City Номер Standard Hotel Mercure Graz City

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Hotel Mercure Graz City Двухместный номер Standard Hotel Mercure Graz City Двухместный номер Standard Hotel Mercure Graz City

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен Подходит для гостей с аллергией shower Душ emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

1.1 км. от Центральный вокзал Граца

Ощутите Грац по-новому в отеле Mercure Graz City – комфортное расположение всего в нескольких шагах от исторического центра города и лишь 400 метров от замка Шлоссберг, где возвышается знаменитая часовая башня. Это идеальный старт для знакомства с богатой культурой и достопримечательностями региона.

Этот четырехзвездочный отель – ваш надежный дом в Грац. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха: от стильных номеров до удобств для деловых поездок и поддержания здоровья.

Насладитесь утренним завтраком в уютном кафетерии, за дополнительную плату можно заказать роскошный «шведский стол». Если вы предпочитаете более приватное времяпровождение, обслуживание завтрака в номер – отличная альтернатива.

Для деловых путешественников предусмотрен полностью оборудованный конференц-зал. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, что обеспечивает удобство для работы и онлайн-коммуникаций.

Круглосуточная стойка регистрации с дружелюбным персоналом, владеющим иностранными языками, всегда готова помочь вам с любыми вопросами. Для гостей предусмотрена парковка за дополнительную плату.

Поддерживайте форму – в отеле есть тренажерный зал и сауна. Уделите внимание своему здоровью и хорошему настроению.

Все 96 номеров оформлены в современном стиле, с использованием темного дерева и оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В каждом номере вы найдете все необходимое для комфортного проживания – от удобной мебели до современных технологий.

Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к ключевым достопримечательностям Граца: Операный театр, Kunsthaus Museum и Schauspielhaus Theatre находятся всего в 15 минутах пешком. Погрузитесь в атмосферу города, исследуя его культурные сокровища.

Для поддержания активности вы можете воспользоваться фитнес-центром и wellness-зоной отеля. Бизнес-уголок в лобби предлагает доступ к интернету для работы и решения задач. Бесплатный Wi-Fi распространяется по всему отелю, обеспечивая стабильное соединение.

После насыщенного дня посещения местных достопримечательностей расслабьтесь за баром отеля, где вас ждут закуски, легкие блюда и местные вина. Это прекрасный способ завершить день в Граце.

Забронируйте свой номер в отеле Mercure Graz City прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip – ваш идеальный отдых начинается здесь!

Цена номера от 9 946 ₽

Телефон: +43 316 751405

Адрес: Lendplatz 36-37, Грац, 8020

Электронная почта: h5742@accor.com

Количество номеров: 115

Год постройки: 2005

забронировать на

Hotel Mercure Graz City обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен Hotel Mercure Graz City и что находится рядом?

Отель находится в стратегическом месте, прямо в центре Граца, в пешей доступности от исторического центра, главной площади и железнодорожного вокзала. Рядом расположены супермаркеты, аптеки и рестораны с традиционной австрийской кухней. Гости отмечают, что до основных достопримечательностей можно добраться за несколько минут прогулки. Однако из-за расположения на оживленной улице и соседства с большим рынком в номерах может быть слышен шум.

Отзывы об отеле Hotel Mercure Graz City

Андрей

10/10

Не первый раз останавливаемся в сети Mercure и всегда довольны) Мы проживали с 2мя детьми, удобный номер, со спальный за раздвижными дверями, небольшим кухонным уголком для кофе/чая, большой комнатой со столом.
Вид на главную башню Граца — отдельное спасибо) утреннее настроение обеспечено)
Внизу чудесный бар с зоной с креслами с большим телевизором, мы с детьми прекрасно там провели один из вечеров с вкуснейшим Апероль Шприц)
Завтрак европейского уровня, зал чистый, удобный. Недалеко от главной площади, приятно прогуляться через мост и через европейские улочки)
Персонал на ресепшен и в ресторане чудесный. Улыбчивая девушка на ресепшен особенно всегда была приятна)
Точно рекомендуем для проживания и отдыха)

Максим К.

10/10

Отель не блещет дизайном и интерьером, при этом большие номера, внутри тихо, отличный сервис.

Кирилл З.

10/10

Понравился отель и отдых в нем. Главное — парковка и наличие мест!

Ближайшие отели

Gasthof Lend-Platzl Gasthof Lend-Platzl Gasthof Lend-Platzl

Gasthof Lend-Platzl Отель Отели Lend, Отели и гостиницы Граца

Lendpl. 11, Graz, 8020, Steiermark, Austria, Грац, 8020

9.2/10 Превосходно
23 отзыва

Насладитесь пребыванием в отеле Gasthof Lend-Platzl в Граце – идеальном решении для тех, кто ценит близость к культурным центрам и активный отдых. Расположенный в непосредственной близости от центра города, отель предлагает легкий доступ к ключевым достопримечательностям. Вы сможете совершать прогулки по историческому ядру, не тратя время на дорогу.

Zur Steirerstub´n Zur Steirerstub´n Zur Steirerstub´n

Zur Steirerstubn Отель 770 м. до центра Lend гостиницы, Гостиницы в Граце забронировать

Lendplatz 8, Грац, 8020

8.3/10 Очень хорошо
44 отзыва

Zur Steirerstub’n – идеальный выбор для тех, кто ценит близость к оживленному центру Граца. Отель предлагает комфортное проживание неподалёку от площади Лендплац, где легко добраться до главных достопримечательностей и культурных центров города. Этот отель станет прекрасным пунктом отправления для исследования богатого исторического наследия региона.

Pm Cityapart Lend Pm Cityapart Lend Pm Cityapart Lend

RP-Apartments Lend l Self Check-in Апартаменты/квартира 820 м. до центра Бронирование отелей Lend, Гостиницы в Граце

16 Josefigasse, Lend, 8020 Graz, Austria, Грац, 8020

8.9/10 Превосходно
8 отзывов

RP-Apartments Lend l Self Check-in предлагает комфортное проживание в Граце, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям города. Расположение апартаментов позволяет легко исследовать окрестности, не тратя время на дорогу. Здесь вы сможете насладиться расслаблением после насыщенного дня, и все необходимое для приятного отдыха находится прямо у вас под рукой.

ibis budget Graz City ibis budget Graz City ibis budget Graz City

Ibis Budget Graz City Отель 840 м. до центра Отели в Lend забронировать, Грац гостиницы

Neubaugasse 11, Грац, 8020

7.6/10 Хорошо
12 отзывов

Ищете место для комфортного пребывания во время исследования города? Отель Ibis Budget Graz City предоставляет доступ к ключевым достопримечательностям и удобствам, необходимые для насыщенной программы. Расположенный вблизи центра Граца, отель предлагает оптимальное сочетание близости к культурным объектам и спокойствия.

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Mercure Graz City

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 9 €.

Расположение отеля Hotel Mercure Graz City

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.