Apart Alpenglüh´n

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Apart Alpenglüh´n: 9.7/10 Великолепно
Отзывы об отеле 19 →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Apart Alpenglüh´n:

Номера в Apart Alpenglüh´n

Апартаменты с 2 спальнями

Макс. гостей: 4
Размер номера 70 м²

Собственная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Принадлежности для барбекю Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Гостиная зона, Диван, Фен, На верхние этажи можно подняться на лифте, Обеденная зона, Кофемашина, Балкон, Телевизор, Халат, Шкаф или гардероб, Антисептик для рук, Постельное белье, Обеденная зона на открытом воздухе, Туалет, Вся единица размещения находится на первом этаже, Отдельный вход, Доступны смежные номера, Кухня, Терраса, Мини-кухня, Душ, Сейф, С видом, Холодильник, Диван-кровать, Деревянный или паркетный пол, Радио, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Частная квартира в многоквартирном здании, Обеденный стол, Принадлежности для барбекю, Микроволновая печь, Полотенца, Плита, Гипоаллергенный, Посуда, Настольные игры / пазлы, Вид на горы, Розетка рядом с кроватью, Собственная ванная комната, Посудомоечная машина, Вся единица размещения подходит для гостей в инвалидных креслах, Мраморный или плиточный пол, Садовая мебель, Вид на сад, Тостер, Электрический чайник, Стульчик для кормления, Ванна или душ, Туалетная бумага.

Апартаменты с 3 спальнями

Макс. гостей: 6
Размер номера 70 м²

Собственная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Принадлежности для барбекю Кофемашина Бесплатный Wi-Fi

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Ванна или душ, Туалетная бумага, Тостер, Стульчик для кормления, Электрический чайник, Вся единица размещения подходит для гостей в инвалидных креслах, Посудомоечная машина, Вид на сад, Садовая мебель, Мраморный или плиточный пол, Розетка рядом с кроватью, Собственная ванная комната, Вид на горы, Настольные игры / пазлы, Посуда, Полотенца, Микроволновая печь, Принадлежности для барбекю, Обеденный стол, Гипоаллергенный, Плита, Деревянный или паркетный пол, Радио, Телевизор с плоским экраном, Частная квартира в многоквартирном здании, Отопление, Душ, Диван-кровать, С видом, Сейф, Холодильник, Кухня, Мини-кухня, Отдельный вход, Обеденная зона на открытом воздухе, Постельное белье, Туалет, Телевизор, Балкон, Кофемашина, Антисептик для рук, Шкаф или гардероб, Халат, Обеденная зона, На верхние этажи можно подняться на лифте, Фен, Гостиная зона, Диван.

Номер-студия Делюкс

Макс. гостей: 2
Размер номера 30 м²

Собственная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Принадлежности для барбекю Кофемашина Бесплатный Wi-Fi

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см), 1 диван-кровать (размер варьируется).

Услуги и удобства: С видом, Холодильник, Сейф, Диван-кровать, Душ, Мини-кухня, Кухня, Доступны смежные номера, Отдельный вход, Туалет, Постельное белье, Обеденная зона на открытом воздухе, Халат, Антисептик для рук, Шкаф или гардероб, Кофемашина, Балкон, Телевизор, На верхние этажи можно подняться на лифте, Обеденная зона, Фен, Диван, Гостиная зона, Туалетная бумага, Ванна или душ, Стульчик для кормления, Электрический чайник, Тостер, Мраморный или плиточный пол, Садовая мебель, Вид на сад, Вся единица размещения подходит для гостей в инвалидных креслах, Посудомоечная машина, Собственная ванная комната, Розетка рядом с кроватью, Посуда, Настольные игры / пазлы, Вид на горы, Плита, Гипоаллергенный, Обеденный стол, Принадлежности для барбекю, Микроволновая печь, Полотенца, Отопление, Частная квартира в многоквартирном здании, Телевизор с плоским экраном, Деревянный или паркетный пол, Радио.

В живописной долине Тироля, в городе Шписс, вас ждет отель «Apart Alpenglüh´n» – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и близость к горным развлечениям. Расположенный в 24 километрах от центра Санкте-Антоне, отель предлагает прекрасную базу для исследования региона. Здесь вы найдете всё необходимое для незабываемого отдыха.

Близость к горнолыжным подъемникам Вилдшпитц и Пишабан открывает широкие возможности для катания на лыжах. Кроме того, недалеко расположен подъемник Миттельштацьон, позволяющий легко добраться до лучших трасс. Сразу при заезде – бесплатный доступ к высокоскоростному интернету, а для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. В отеле функционирует сауна, где можно расслабиться после активного дня, и организованы занятия катанием на лыжах для гостей, предпочитающих зимние виды спорта.

Особый комфорт для отдыхающих обеспечивается благодаря оборудованной площадке для барбекю и лифту, доставляющим гостей на верхние этажи, что делает пребывание удобным для людей с ограниченными возможностями передвижения. Служба поддержки персонала, владеющая английским и немецким языками, всегда готова помочь с организацией вашего досуга и ответить на любые вопросы.

Апартаменты «Apart Alpenglüh´n» предлагают размещение в самом сердце Шписса, где из окон открывается захватывающий вид на горы. В распоряжении гостей ресторан, уютный общий лаундж, бар, цветущий сад и просторная терраса с принадлежностями для барбекю. Все номера оборудованы гостиной зоной, современной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В каждой единице размещения есть телевизор с плоским экраном, а ванные комнаты оснащены душем, феном и халатами. Наличие балкона с видом на сад добавляет уюта и спокойствия.

Ежедневный завтрак «шведский стол» обеспечит вас энергией для новых приключений. В отеле есть сауна, где можно восстановить силы. Для любителей активного отдыха предусмотрено помещение для хранения лыж. В окрестностях можно заниматься лыжным спортом, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха.

Поездки в близлежащие достопримечательности, такие как Озеро Резия (29 км) и Общественная термальная купальня — горячие источники (34 км), станут прекрасным дополнением к вашему путешествию. Аэропорт Инсбрук Кранебиттен находится в 103 км от отеля.

Обеспечьте себе незабываемый отдых в «Apart Alpenglüh´n» – узнайте больше и забронируйте номер прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip.

Цена номера от 9 820 ₽

Адрес: Gande 42, 6544 Шписс, Австрия

Количество номеров: 6

забронировать на ⨂

Apart Alpenglüh´n обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Apart Alpenglüh´n и что находится рядом?

Отель находится в очень тихом и идилличном месте в общине Шписс, которая описывается как одна из самых отдаленных в Австрии. Гости отмечают, что местоположение идеально для тех, кто ищет покой, гармонию и единение с природой. До горнолыжного курорта Ишгль и подъемников в Самнауне можно добраться за несколько минут на автомобиле. Также в нескольких минутах езды находится деревня Самнаун с возможностями беспошлинного шопинга. В окрестностях расположены туристические центры Тироля, Южного Тироля и Швейцарии.

Отзывы об отеле Apart Alpenglüh´n

Katharina H

10/10
Deutsch ➜ Русский

Если вы ищете идиллическое спокойствие самой отдаленной австрийской деревни в сочетании с превосходной едой, приготовленной двумя невероятно замечательными хозяйками, то это место для вас! После чудесного завтрака вы быстро доберетесь до Самнауна и горнолыжного курорта Ишгль, а вечером сможете насладиться лучшей региональной и местной кухней, а также некоторыми необычными блюдами – это было идеально для нас! Спасибо за чудесный отдых – мы с удовольствием вернемся снова :)

Renate J.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Мы останавливались у Мишель и Андреа, всего 12 человек. Нас очень тепло встретили, апартаменты были невероятно чистыми, а завтрак – превосходным! Все чувствовали себя как дома, и мы обязательно вернёмся. Спасибо за всё!

U. M.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Извините за поздний отзыв ;-) Мы были в вашем ресторане ещё в марте. Вы невероятно гостеприимные хозяева, и у вас просто потрясающий ресторан; наконец-то в Шписсе появился такой! Мы ходили туда несколько раз ужинать, и что сказать? Каждый раз мы были в восторге от блюд. Лучшего сырного фондю я ещё не пробовала. Обслуживание было безупречным. Уже с нетерпением ждём возвращения.

Ближайшие отели

Landhaus Paradies Landhaus Paradies Landhaus Paradies

Landhaus Paradies Samnaun Spiss Отель

Spiss 4, 6542 Шписс, Австрия

8.7/10 Потрясающе
25 отзывов
Loading ...

Правила регистрации в Apart Alpenglüh´n

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    С 15:00 до 21:00

  • Время отъезда (Check-out):

    С 07:00 до 10:00

  • Пожалуйста, заранее сообщите Apart Alpenglüh´n предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

    «Тихие часы» для гостей : с 22:00:00 до 08:00:00.

Расположение отеля Apart Alpenglüh´n

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Apart Alpenglüh´n

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.