Отели региона Перта с парковкой

Где остановиться в регионе Перте

Отели региона Перта с парковкой на карте

Victoria Park Lodge, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Victoria Park Lodge, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Victoria Park Lodge, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка
5.3/10
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
4.2 км. от Железнодорожный вокзал Перта
Количество номеров: 14
Comfort Inn & Suites Goodearth Perth, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Comfort Inn & Suites Goodearth Perth, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Comfort Inn & Suites Goodearth Perth, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Всё включено
1.2 км. от Железнодорожный вокзал Перта до центра 1.4 км.
Количество номеров: 180

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Downtown Backpackers Hostel Perth - note - Valid Passport required for check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Downtown Backpackers Hostel Perth - note - Valid Passport required for check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Downtown Backpackers Hostel Perth - note - Valid Passport required for check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
1.4 км. от Железнодорожный вокзал Перта до центра 1.5 км.

В оживленном районе Перта вас ждет Downtown Backpackers Hostel – отличное решение для тех, кто ценит близость к центру и насыщенную культурную жизнь. Расположенный всего в 1 километре от центра города, этот хостел предоставляет удобный доступ ко всем основным достопримечательностям. Почувствуйте атмосферу места, где история и современность сливаются воедино.

Количество номеров: 60
Quokka Backpackers Hostel Perth - note - Valid passport required to check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Quokka Backpackers Hostel Perth - note - Valid passport required to check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка Quokka Backpackers Hostel Perth - note - Valid passport required to check in, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
900 м. от Железнодорожный вокзал Перта

Quokka Backpackers Hostel Perth – ваш доступный ключ к приключениям в Перте. Расположенный в оживленном районе Нортбридж, этот хостел предлагает удобное расположение для исследования города и его окрестностей. Представьте себе: вы находитесь в 5 минутах ходьбы от спортивно-концертного комплекса «Перт Арена», что открывает путь к разнообразным событиям и развлечениям.

Количество номеров: 13
Perth City Apartment Hotel, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Perth City Apartment Hotel, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Perth City Apartment Hotel, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

5.3/10
38 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Перта

Perth City Apartment Hotel предлагает комфортное проживание в Перте, разработанное для тех, кто ценит свободу и удобство. Расположение вблизи центра города и ключевых достопримечательностей открывает двери к насыщенному опыту. Вас ждут прогулки по историческим кварталам, посещение культурных центров и знакомство с местными традициями.

Количество номеров: 10
Mont Clare Boutique Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Mont Clare Boutique Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Mont Clare Boutique Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка
5.2/10
31 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.5 км. от Железнодорожный вокзал Перта
Количество номеров: 48
Budget Motel, Забронировать Мотель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Budget Motel, Забронировать Мотель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Budget Motel, Забронировать Мотель Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 32
The Hive Hostel - Traveler Friendly, Passport Only, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка The Hive Hostel - Traveler Friendly, Passport Only, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка The Hive Hostel - Traveler Friendly, Passport Only, Забронировать Хостел Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi
330 м. от Железнодорожный вокзал Перта до центра 440 м.
Количество номеров: 17

Сегодня отель забронирован 36 раз.

Beatty Lodge, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Beatty Lodge, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка Beatty Lodge, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
2 км. от Железнодорожный вокзал Перта до центра 1.8 км.
Количество номеров: 79
ibis Budget Perth Airport, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка ibis Budget Perth Airport, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка ibis Budget Perth Airport, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка
4.4/10
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
7 км. от Железнодорожный вокзал Перта до центра 7.3 км.
Количество номеров: 73

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Wheeler Apartments Perth, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Wheeler Apartments Perth, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Wheeler Apartments Perth, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка
4.2/10
39 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Перта

В Перте вы найдете комфортное размещение в апартаментах Inner City Apartments, созданных для тех, кто ценит независимость и близость к городским достопримечательностям. Расположенные в 1 километре от центра города, апартаменты предлагают удобную базу для исследования динамичной жизни Перта.

Количество номеров: 13
City Quarters on Brewer, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка City Quarters on Brewer, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка City Quarters on Brewer, Забронировать Отель Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi
930 м. от Железнодорожный вокзал Перта
Количество номеров: 5
Lodestar Waterside Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Lodestar Waterside Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка Lodestar Waterside Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели региона Перта с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
2.4 км. от Железнодорожный вокзал Перта
Количество номеров: 30
Discovery Parks - Perth Airport, Забронировать Комплекс для отдыха Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Комплекс для отдыха

8.6/10 Потрясающе
30 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 53
Northwood Bed and Breakfast, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

9.5/10 Великолепно
7 отзывов
Завтраки
3.2 км. от Железнодорожный вокзал Перта
Количество номеров: 2
Bright & Beautiful Home On The Hills, Забронировать Шале Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Шале

Отели Келмскотт забронировать, регион Перт 1 Teresa Court, 6111 Kelmscott, Австралия
9/10 Превосходно
8 отзывов
Завтраки
Mahogany Inn and Distillery, Забронировать  Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Гостиницы Махогани-Крик, регион Перт 4260 Great Eastern Highway, 6072 Mahogany Creek, Австралия
8.5/10 Потрясающе
10 отзывов
Количество номеров: 8
Mountain Park Retreat, Забронировать  Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Гостиницы в Перте, регион Перт Lot 102 Dumbarton rd
8.6/10 Потрясающе
4 отзыва
Количество номеров: 4
Relaxing Getaway Oceanview Multi Family Pets Mandurah, Забронировать Дом для отпуска Отели региона Перта с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Манджера отели, регион Перт 4 Rowena Street, 6210 Манджера, Австралия
8.9/10 Превосходно
10 отзывов
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • ...
  • 47
Поиск

1107 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.