Sea Point Ocean Apartments

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Sea Point Ocean Apartments: 8.3/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 10
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Sea Point Ocean Apartments:

Номера в Sea Point Ocean Apartments

Представьте себе: тихий отдых в апартаментах Sea Point Ocean Apartments, расположенных всего в 1 километре от живописного центра Шелли-Бич. Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, наслаждаясь морским бризом и близостью к популярным пляжам.

Расположение – идеальное: прогулки вдоль берега Шелли-Бич, Кингс-Бич и Пляж Моффат-Бич находятся в непосредственной близости. Для тех, кто предпочитает водные развлечения, доступны бассейн и открытый бассейн.

В апартаментах вас ждут удобства для комфортного проживания: бесплатный Wi-Fi, парковка для автомобилей, площадка для барбекю – отличный вариант для совместных обедов. Также есть сад и возможности для занятий водными видами спорта.

Каждая единица размещения оборудована телевизором с плоским экраном и современной ванной комнатой с душем, феном и ванной. Полностью укомплектованная кухня включает в себя холодильник, посудомоечную машину, духовку, микроволновую печь, плиту, тостер и чайник – для приготовления любимых блюд.

Для отдыха предусмотрена терраса для загара и аквапарк. Расстояние до Пляжа Шелли-Бич составляет 300 метров, а до Парка аттракционов Aussie World – 16 километров.

Расстояние до аэропорта Саншайн-Кост - всего 29 километров. Предлагается трансфер по запросу, чтобы сделать ваше прибытие максимально удобным.

Забронируйте незабываемый отдых в Sea Point Ocean Apartments на сайте ReadyToTrip. Откройте для себя новые горизонты путешествий с комфортом и заботой!

Цена номера от 17 503 ₽

Адрес: 32 Victoria Terrace, Шелли-Бич, 4551

Количество номеров: 24

забронировать на

Sea Point Ocean Apartments обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Какое расположение у Sea Point Ocean Apartments и что находится рядом?

Апартаменты расположены прямо на набережной в районе Kings Beach, вдали от шумного центра Калаундры. Гости отмечают великолепные виды на Тихий океан. Однако один из посетителей указал, что до ближайших ресторанов на улице Булкок необходимо идти очень долго.

Отзывы об отеле Sea Point Ocean Apartments 3*

Rafael S. T.

10/10
PolskiРусский

Очень красивое, очаровательное место с потрясающим видом на Тихий океан.
Погода всегда хорошая, может быть солнечно, ветрено и жарко.

Eric B.

10/10
EnglishРусский

Отель в старом стиле, но очень домашний. Большие номера и отличный вид. Я рекомендую.

Nev B.

10/10
EnglishРусский

Прошел мимо, не остался, но вид с дороги был потрясающий. Прекрасный день.

Ближайшие отели

Burgess @ Kings Beach Apartments Апартаменты/квартира Отели в Шелли-Бич забронировать, Отели в Квинсленд забронировать

70 Albert Street, Шелли-Бич, 4551

7.4/10 Хорошо
22 отзыва

Шелли-Бич приветствует вас апартаментами Burgess @ Kings Beach Apartments – идеальным решением для семейного отдыха и тех, кто ценит близость к океану и возможности города. Апартаменты находятся в самом центре Шелли-Бич, всего несколько шагов от центральной активности и пляжей. Здесь вы найдете комфорт современного жилья с удобствами для полноценного времяпрепровождения.

Meridian Caloundra Accommodation Отель

82 Albert Street, Kings Beach, Кингс-Бич, 4551

10/10 Великолепно
13 отзывов
Loading ...

Правила регистрации в Sea Point Ocean Apartments

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    13:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Sea Point Ocean Apartments

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.