Недорогие отели Корриентеса

Недорогие отели Корриентеса на карте

Pai Pajarito, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого Pai Pajarito, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого Pai Pajarito, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Отель

Корриентеса, Гостиницы Корриентес забронировать Tacuarí 1188, 3400, Corrientes, Argentina, Корриентес, 3400
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Уютный отель Pai Pajarito предлагает комфортное проживание в живописном Корриентесе, всего в нескольких километрах от центра города. Расположение идеально подходит для тех, кто желает исследовать окрестности и наслаждаться тишиной.

Количество номеров: 2
Italia apart departamentos por día con cochera opcional, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Отель

Корриентеса, Отели в Корриентес Gutemberg 2285 2do piso Dto18, Корриентес, 3400
7.6/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Ищете доступное решение для путешествия? Italia apart departamentos por día con cochera opcional предлагает апартаменты в Корриентесе, всего в 1 километре от центра города. Здесь вы найдете комфортное размещение с необходимым набором удобств – террасу, кондиционер и беспроводной доступ к сети Интернет. Расположение идеально подходит для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и планирует самостоятельное исследование окрестностей.

Количество номеров: 3
TORRE GUAYASAMIN, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Корриентеса, недорого

Апартаменты/квартира

Корриентеса, Гостиницы в Корриентес 1036 Chaco, Корриентес
9.4/10 Превосходно

Корриентес – удобная отправная точка для исследования региона. Апартаменты «Torre Guayasamin» предлагают комфортное проживание, где вы сможете ощутить себя как дома. Расположение апартаментов всего в 1 километре от центра города.

Количество номеров: 3
Hotel San Lorenzo Design, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Отель

Корриентеса, Корриентес отели San Lorenzo 1136, Corrientes, Корриентес, 3400
6.3/10
37 отзывов
до центра 4.3 км.

Расположенный в самом центре города Корриентес, гостевой дом “Hospedaje San Lorenzo” предоставляет комфортное решение для путешественников, ищущих доступное размещение. Открывая окно номера, гость с головой погружается в ритм повседневной жизни города, наслаждаясь утренним кофе и панорамой. Здесь, в самом сердце Корриентеса, вы сможете ощутить атмосферу настоящего города.

Количество номеров: 2
Pucara Apart - Habitaciones con baño privado, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого Pucara Apart - Habitaciones con baño privado, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого Pucara Apart - Habitaciones con baño privado, Забронировать Отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Отель

Корриентеса, Корриентес гостиницы San Lorenzo 757, Корриентес, 3400
5.8/10
7 отзывов

В самом сердце Корриентеса расположился отель Pucara Apart - Habitaciones con baño privado, предлагающий практичное решение для путешественников, стремящихся к активному отдыху. Апартаменты, расположенные в непосредственной близости от центра города, обеспечивают легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 7 километров.

Количество номеров: 3
Óga Rory, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Корриентеса, недорого

Отель «постель и завтрак»

Корриентеса, Гостиницы Корриентес 311 Las Violetas, 3400 Корриентес, Аргентина
8.6/10 Потрясающе
19 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Don Pedro Apart Hotel, Забронировать  Недорогие отели Корриентеса, недорого
9.2/10 Превосходно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 15
ESPACIO MINGA, casa quinta en la ciudad, hasta 8 personas, Забронировать Дом для отпуска Недорогие отели Корриентеса, недорого

Дом для отпуска

Корриентеса, Отели Корриентес Doctor Lanari 544, 3400 Корриентес, Аргентина
9.2/10 Превосходно
11 отзывов
Парковка Бассейн
Sarmiento 1876, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Апарт-отель

Корриентеса, Гостиницы в Корриентес 1876 Avenida Sarmiento, W3410IAO Корриентес, Аргентина
9.1/10 Превосходно
NEFERET Habitaciones Temporarias, Забронировать Капсульный отель Недорогие отели Корриентеса, недорого

Капсульный отель

Корриентеса, Отели Корриентес Hipolito Irigoyen 1075, 3400 Корриентес, Аргентина
7.8/10 Хорошо
11 отзывов
Количество номеров: 8
La Boutique Aparts Temporarios Corrientes Pleno centro, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Корриентеса, недорого

Апартаменты/квартира

Корриентеса, Отели Корриентес забронировать 757 San Lorenzo, 3400 Корриентес, Аргентина
7.5/10 Хорошо
17 отзывов
Количество номеров: 3
Complejo Yaguareté, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Корриентеса, недорого

Апартаменты/квартира

Корриентеса, Гостиницы в Корриентес 1345 Perugorria, 3400 Корриентес, Аргентина
8.6/10 Потрясающе
Количество номеров: 3
Apart Hotel - Eucaliptal, Забронировать  Недорогие отели Корриентеса, недорого

Корриентеса, Корриентес отели 4920 Avenida Raúl Alfonsín, 3400 Корриентес, Аргентина
8.6/10 Потрясающе
3 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Показать ещё
  • 1

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.