Отели Саранда с парковкой

Из-за плотной застройки на склонах Саранды парковочных карманов мало, поэтому место для машины нужно резервировать задолго до выезда. Владельцам электромобилей также стоит заранее убедиться, что на территории отеля есть рабочая станция для подзарядки. Направьте запрос администрации после оформления брони, чтобы за вами закрепили машино-место.

Отели Саранда с парковкой на карте

Luan Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.5/10 Великолепно
3 отзыва
Количество номеров: 2
Cako Rooms Saranda, Забронировать  Отели Саранда с парковкой, Парковка

Саранда, Бронирование гостиниц Области Влёра Rruga Idriz Alidhima, 9701 Саранда, Албания
8.5/10 Потрясающе
8 отзывов
Количество номеров: 3
Vitamine Luxury Apartments 2, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.2/10 Превосходно
10 отзывов
Количество номеров: 2
Guest - SEA BREEZE APARTMENTS-Sea View, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.4/10 Превосходно
20 отзывов
Количество номеров: 3
LOOKOUT Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Саранда, Отели Области Влёра Rruga Butrinti, Sarandë 9701, 9701 Саранда, Албания
9.5/10 Великолепно
15 отзывов
Количество номеров: 5
LOOKOUT Apartments 3, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Саранда, Область Влёра отели Rruga Butrinti, 9701 Саранда, Албания
9.5/10 Великолепно
22 отзыва
Количество номеров: 3
Majki Beach Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.9/10 Превосходно
4 отзыва
Количество номеров: 3
Kosta Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в центре Саранда, Отели в Области Влёра Road Qazim Demi, 9701 Саранда, Албания
9.6/10 Великолепно
10 отзывов
Количество номеров: 4
Stephan Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка
9.2/10 Превосходно
3 отзыва
Количество номеров: 2
IOs Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка
9.6/10 Великолепно
14 отзывов
Количество номеров: 7
Euphoria Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка
9.9/10 Великолепно
19 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
The Castle Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.9/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 4
MK Apartments Saranda Terraces, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка
9.1/10 Превосходно
14 отзывов
Количество номеров: 2
Ersa Luxury Rooms, Забронировать  Отели Саранда с парковкой, Парковка
8.7/10 Потрясающе
3 отзыва
Количество номеров: 4
Xhulio Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.2/10 Превосходно
4 отзыва
Количество номеров: 9
Cava Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в центре Саранда, Гостиницы Области Влёра Rruga Naim Frashëri building nr 1 , floor 6, 9701 Саранда, Албания
8.2/10 Очень хорошо
6 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 6
APARTMENTS ERI, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.9/10 Превосходно
5 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 3
Villa Alimema, Забронировать Вилла Отели Саранда с парковкой, Парковка

Вилла

Саранда, Область Влёра отели Rruga Skënderbeu, 9071 Саранда, Албания
8.9/10 Превосходно
2 отзыва
Количество номеров: 2
Hotel Andrea, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.7/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 7
Vila Basho, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Саранда с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.8/10 Потрясающе
3 отзыва
Количество номеров: 2
Показать ещё
Поиск

1408 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.